Возможность использования отпуска за выслугу лет и компенсации для сотрудников полиции в 2015 году

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если сотрудник полиции длительное время находится на больничном и не воспользовался отпуском за выслугу лет. Может ли он воспользоваться данным правом в 2015 году или получить компенсацию за данный отпуск? А так же если при увольнении на пенсию в 2015 году сотрудник может отгулять свой очередной отпуск или обязанность руководства предоставить выплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может ли он воспользоваться данным правом в 2015 году или получить компенсацию за данный отпуск? - да, вполне может.