Получил субсидию по программе расселения ком. квартир. Сколько, минимум, метров я могу купить с несовершеннолетней дочерью?

• г. Санкт-Петербург

Получил субсидию по прогрммерасселения ком. квартир. Сколько, минимум, метров я могу купить с несовершеннолетней дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ваше свидетельство о предоставлении субсидии, в нем все указано.