Возможен ли запрет на сделку между братьями при получении безвозмездной субсидии по программе расселения коммуналок?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый получил безвозмездную субсидию по программе расселение коммуналок, решил купить 1 ком. квартиру у брата живущего отдельно (давно в своей квартире) ,так как тот собрался купить квартиру побольше в связи с женитьбой. Вопрос могут ли запретить сделку между братьями?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований запрещать подобную сделку.

Братья являются взаимозависимыми и Горжилобмен, являющийся Оператором данной программы, может отказать .

Консультируйтесь в Горжилобмене по многоканальному телефону 576-00-00 или 640-57-22