Вопрос ограничения суммы иска в трудовом споре - какие возможности предусмотрены мировыми судьями?

• г. Ярославль

Елена Владимировна, прошу вас пояснить, я отправил иск по трудовому спору между мной и работодателем на сумму 100000 рублей, в судебный участок г.Волгодонска, получил ответ по телефону что мировые судьи по данному участку рассматривают величину иска не превышающую 50000 рублей? Откоментируйте пожалуйста, спасибо? Мои контакты с.т. 8 906 631 34 04, эл. почта-redkovan76 @mail .ru Александр Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могу Вас уверить, что трудовые споры рассматривают только районные суды