Отказ матери прописывать несовершеннолетних детей - история пожара и перспективы сноса жилого дома

• г. Мытищи

Заявление на прописку несовершеннолетних детей ни я, владелец квартиры, ни мой сын чьи дети, который прописан в этой квартире, не писали. Брак не зарегистрирован. У матери прекрасная новая квартира, которую построил их папа. Моя квартира в 2006 году сгорела. Она в деревянном доме. Не восстанавливаю потому что ждём снос дома. То что мы получим при сносе мы планируем продать, чтоб поделить на троих: меня и двум моим сыновьям, которые после пожара остались без жилья. Мать этих несовершеннолетних детей категорически отказывается детей выписать и прописать у себя. Дети были прописаны после пожара.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?

Это право матери.