Такой вопрос, если я в быстро денежках возьму 3 тысячи, сколько я отдам через месяц и вообще стоит ли брать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Это не к нам вопрос. Условия узнавайте у них. Брать стоит, если точно сможете отдать.

Добрый день. Этот вопрос Вам следует там и задавать, а на счет брать или не брать есть народная мудрость про "берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда"