Прокурор Ленинского района подал иск в защиту Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области - что на самом деле произошло?

• г. Заречный

Только что получил письмо.

Почему на меня подал иск Прокурор Ленинского района в защиту интересов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам стоит ознакомиться с текстом искового заявления

Здесь не передача Экстрасенсы, извините. В письме все должно быть указано.

Совершенно непонятно-потому что Фонд вполне может сам подать такой иск Тем более по ГПК РФ прокурор не может подавать иски в защиту интересов юридических лиц