Отказ отгуливать очередной отпуск сотруднику полиции, направившему рапорт на пенсию - правовые аспекты и регламентирующие приказы

• г. Пермь

Может ли руководитель отказать отгуливать очередной отпуск в 2015 году сотруднику полиции, если он написал уже в июле рапорт на пенсию по выслуге лет? Какой регламентирует приказ данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если отпуск по графику отпусков, то отказать не имеют право.