Смерть мужа, наследство и кредиты - Как принять решение о вступлении в наследство и погашении долгов?

• г. Иваново

' умер муж у него остались кредиты которые были взяты до брака и наследство 2 машины ' сама я в декрете ребёнку 6 месяцев опека заставляет вступить в наследство но есле я вступлю в наследство и кредиты буду платить я? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не вступать, опека ничего не сможет сделать.