Как поступить с некомплектным и отсутствующим оборудованием при передаче материальной ответственности на автосервисе?

• г. Кременчуг

Я работаю мастером участка автосервиса, ранее все оборудовние было передано под материальную ответственность начальника участка, теперь он уволился и бухгалтерия требует принять весь перечень оборудования, но некоторые позиции разукомплектованы, некоторых уже нет и они не списаны. Могу ли я не принимать под свою мат. ответственность оборудование, тем более на предпрятии есть служба главного инженера и т.д.

Ответы на вопрос (1):

можете принять то что есть. чего нет в наличии - то и не принимайте