Сын обвинен по статьям 118 и 111 ч.2 - Нужна помощь без денег на адвоката

• г. Волжский

У моего сына проблема в том, что он обвинялся по статья 118 часть 1 у дознователя, а судья застовляет признаться и дать показания другие, возбудила дело по 111 ч 2. Пострадавший претензий не имеет и просил не возбуждать уголовного дела, однако дело возбудили по факту, да еще ужесточили статью. Нанять адвоката особо деньгами я не располагаю, сын не работает, я одна, как ему помочь я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

а одна без адвоката вряд ли ему поможете. только осложните еще