Угон автомобиля и поджог - почему дело возбудили только по статье поджега?

• г. Светлый

У нас угнали машину и сожглиВозбудили дело по факту поджега. Возбудили уголовное дело по статья 167 часть 1.А почему не возбудили дело по статье угон.

Ответы на вопрос (2):

Потому что уничтожено ТС

Это лучший ответ

пишите жалобу прокурору, требуйте возбуждения уголовного дела и по ч. 1 ст. 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем без цели хищения