Далнейшее существование брака не возможно, муж оставил нас с дочерью без средств к существованию.

• г. Москва

Помигите пожалйста. Решила подать на развод с мужем, от брака имеется дочь, 1 год 7 мес. Далнейшее существование брака не возможно, муж оставил нас с дочерью без средств к существованию. В садик не берут, сказали ждать до осени. У участковых судей взяла образец исковых заявлений на расторжение брака и на взыскание алиментов в пользу ребенка. Узнала могу ли я подать на алименты и на себя, сказали что да.Но такого образца у них не нашлось, сказали идти к платному юристу., но лишних средств на это у меня нет, не могли ли вы подсказать как правильно оформить данное заявление, ведь наверняка есть стандартные образцы. Помигите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

напишите мне по электронной почте pavelll@freemail.ru, я составлю Вам заявление, и подскажу что делать дальше.