Ночное ДТП на неосвещенном участке - Как оспорить свою невиновность в случае столкновения с грузовиком КАМАЗ?

• г. Боровичи

Ночью, неосвещенный участок дороги, поднимался в гору КАМАЗ, груженый шамотом 11 т. скорость 20 км/ч,сильно дымил, не видно было габаритов. Я водитель легковой врезался в него, в салоне со мной были два пассажира, они пострадали. Признали виновным меня. Как можно оспорить свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Доя ответа на Ваш вопрос нужно изучать все дело.