Право на получение квартиры или земли при условиях, описанных

• г. Набережные Челны

Мать одиочка 2 детей 1 ребенок учиться институте заочно пока не работает 2 ребенк инвалид) кавртира приватизированная 64 кв доля у всех на троих) имеем ли мы право получить квартиру или землю?

Ответы на вопрос (3):

Мать-одиночка имеет льготы на обеспечение жильем в том случае, если у нее есть 1 или более детей, а ее возраст не превышает 35 лет. В этом случае мать-одиночка участвует в целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы.

а как на счет земли

В перечень льгот не входит.