Продление срока для принятия наследства - как указать причину в исковом заявлении для обеспечения 100% шансов

• г. Волгоград

Помогите человеческим соваетом! Какую причину указать в исковом заявлении о продлении срока для принятия наследства, чтобы 100% продлили. Умерла бабушка, в сент. 13 года. Узнала в январе 14 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это должна быть очень уважительным причина- длительная болезнь,командировка,,не знали об открытии. наследства.Но Вы ведь Вы знали, и в течении 6месяцев могли обратиться к нотариуса.

Если Вы заявите именно требования о восстановлении срока для принятия наследства, то Вам, скорее всего, откажут. Вы не тот способ защиты нарушенного права избрали. Если требуется помощь - обращайтесь по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.