Как правильно поступить при возникновении конфликта с клиентом и угрозой расправы

• г. Воронеж

Ситуация такая, у меня есть основная работа (водитель), график 3 через, в свои выходные я подрабатываю у себя дома, ремонт машин (мелкий), ип естественно нет, один клиент которому я сделал машину по прошествии недели после выдачи ему отремонтированного тс зая вил что я не качественно сделал его авто, проблему которую н указал я устранил без согласования с ним и денег за нее не стал брать т.к. мне показалось это мелочью, как мне поступить? Просит вернуть половину от стоимости ремонта, угрожает расправой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве, сопряжённом с угрозой жизни