Ремонт автоматической коробки машины приводит к поломке электроники - клиент просит вернуть деньги за работу

• г. Москва

Выполнил ремонт Автомат коробки на машину после ремонта отказала электроника машины к которой я не имю отношения клиента оповестил машиной теперь занимается электрик-клиент просит вернуть меня деньги за проделанную работу пример дома нет электричества-вину перекладываем на сантехника.

Ответы на вопрос (2):

Не возвращайте деньги, пусть доказывает.ст.29 закона о защите прав потребителей

Нет оснований для этого предусмотренных ст28-30 закона

Деньги вы не обязаны возвращать