Возможно ли совершить сделку без участия РАНО при покупке квартиры для несовершеннолетних, имея свои денежные средства и ипотеку?

• г. Казань

Решили улучшить жилищные условия в которых участвуют несовершеннолетние. После того как мы нашли покупателя. Затем нашли покупаемую квартиру оформили все справки через РАНО и после продажи нашей квартиры цепочка развалилась теперь мы нашли другую квартиру но времени у нас идти в РАНО нет сможем ли мы совершить сделку без РАНО у нас свои денежные средства + ипотека.. сможем ли мы совершить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! совершить сделку сможете только с разрешения органов опеки и попечительства.