Права на жилье при оформлении дарственной у нотариуса - важный момент получения

• г. Ульяновск

Оформляется у нотариуса дарственная на жильё.Одаряемый имеет права на жилье после получения дарственной у натариуса? В какой момент оформления одаряемый получает права на жильё.?

Ответы на вопрос (2):

После регистрации договора дарения в Росреестре.

Здравствуйте! Только после гос.регистрации права собственности в УФРС