Право на подачу заявления в суд для признания исключительного права на служебное изобретение в соответствии со статьей 1370 ГКРФ

• г. Москва

Вправе я, как автор, подать в суд, в рамках особого производства. Заявление о признании моего исключительного права, права на получение патента на служебное изобретение в порядке п.4 ст. 1370 ГКРФ? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вправе. Татьяна, 422 вопроса - почему так много? У Вас столько проблем возникало?

422 вопроса, может уже пора совесть иметь. Вы если оказываете услуги в качестве юриста, то потрудитесь сами почитать законодательство.