Вопрос о приобретательской давности земельного участка с домом без нотариального удостоверения в случае банкротства бывшего собственника
• г. Ставрополь
В собственности земельный участок. Дом на нем хочу оформить! Есть договор купли-продажи 1996 года без нотариального удостоверения. Бывший собственник обанкротился в 2007 году. Пользуюсь 18 лет. Имеет место быть приобретательская давность? Заранее благодарна!
Ответы на вопрос (3):
г. Пенза
да,имеет место быть
Спросить21.12.2014, 14:50,
г. Ставрополь
Дарья, посмотрела все Ваши заданные вопросы. Рекомендую с документами обратиться очно к юристу или адвокату.
Спроситьменяя смущает, что есть договор продажи! Хоть и ничтожный, но .....