Зачем суд, трата времени и сбор документов при покупке квартиры через банк?

• г. Краснодар

Помогите! Для чего суд и трата времени если взять к примеру ксерокопии документов на квартиру отдать их на одобрение в банк если да то после этого выходить на задаток и на предварительный договор?

Ответы на вопрос (3):

где гарантии. что Вам вернут задаток просто так? нет таких гарантий

Добрый вечер, Валентин!

Сергей Викторович (вот уже несколько раз!) пояснил Вам, что существует риск невозврата задатка. Помог Вам советом, как Вы того и просите (в 11 вопросе уже, кстати). если Вы не доверяете совету юриста, отдавайте уже задаток! Через пару недель "Спасите-Помогите" будет с вопросом как вернуть задаток...

Удачи Вам в Вашей сделке!

Если , к примеру. взять и сдать, то почему нет?

Возьмите и сдайте в банк.

Если примут...