Как купить цокольное помещение в жилом многоквартирном доме - проверка документов и порядок действий

• г. Новосибирск

Планирую купить цокольное помещение, в жилом многоквартирном доме. Текущий собственник физическое лицо.

Какие документы необходимо проверить.

Каков порядок действий.

Первый опыт, прошу помочь.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверить нужно правоустанавливающие документы на приобретаемое помещение.

Подробнее Вам расскажет выбранный Вами юрист на очной консультации