Охранник не предоставляют отпуск и не выплачивают денежную компенсацию - как подать жалобу в Роструд?

• г. Щербинка

Работаю охранником вЧОО г.Москва около двух лет в графике 15/15,за это время отпуск не разу не предоставлялся, т.к. руководство ЧОП говорит, что при таком графике работы отпуск не положен, денежную коменсацию за не использованный отпуск так же не выплачивают, подскжите пожалуйста, какие документы нужно собрать, что бы подать жалобу в роструд?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор Ваш нужен. Его достаточно.