Как получить компенсацию за работу охранником после неофициального увольнения и отказа руководства ЧОП заключить трудовой договор - возможна жалоба в прокуратуру?

• г. Брянск

Работал охранником неофициально уволили на заключение трудового договора руководство Чоп не идет можно ли подать жалобу в прокуратуру что бы с Чоп где работал получить компенсацию при этом есть соответствующая документация что я работал.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете подать жалобу в прокуратуру на нарушении своих трудовых прав.

В суде доказывайте факт ваших трудовых отношений и там уже ЗП, другие выплаты будете взыскивать.