Аттестация на соответствие должности в психоневрологическом интернате вызывает вопросы - законно ли это и что она включает?

• г. Новый Уренгой

Не получила ответ на предыдущий вопрос, задаю следующий (надежда не покидает). Работаю в психоневрологическом интернате медсестрой. С понедельника обьявили начало аттестации на соответствие занимаемой должности. Принести с собой дипломы и отвечать на билеты. В составе комиссии начмед, кадровик, юрист., и Точно ни кто не знает кто из вышестоящих органов. Скажите разве это законно, какие зачёты на работе, есть дипломы, сертификаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, аттестация сотрудника в мед.учреждении - это законно