Ожидаемый заголовок - Возможно ли моей маме быть на иждивении у моего отца, и какие документы для этого нужны?

• г. Новоуральск

У меня к вам такой вопрос. Может ли моя мама быть на иждивении у моего отца? Мама является пенсионером и инвалидом третий группы получает пенсию в размере 9000 руб. Отец пенсионер и работает его пенсия 15000 руб. И если да то где и какие документы необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)