Вопросы по прекращению Исполнительного производства и ограничению выезда за границу

• г. Москва

На сайте ФССП увидел информацию о том, что мое Исполнительно производство прекращено согласно ст. 46 п.1 пп.3. В связи с этим у меня возникли вопросы:

1. ИП завершено и фактически я не должен выплачивать банку долг?

2. Может ли быть возобновлено ИП? И на основании чего?

3. Может ли у меня быть запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

1. Уточняйте у пристава

2. Могут обжаловать его действия (см. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и ст. 441 ГПК РФ)

3. Уточняйте у пристава