Правила увольнения после отпуска и расчет заработной платы

• г. Славгород

Скажите, пожалуйста, если я сейчас нахожусь в отпуске, а затем хочу уволиться. Как нужно правильно сделать, нужно ли отрабатывать? Когда меня должны полностью рассчитать, если учесть, что з/п не выдают уже больше года.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Расчет вам обязаны выдать в день увольнения. ст 80 ТК РФ