Увольнение по собственному желанию в декрете - нужно ли отработать 2 недели или расчет производится сразу?

• г. Можайск

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет (до 17 октября). Хочу уволиться по собственному желанию до окончания декрета. Нужно ли будет отрабатывать 2 недели или меня должны сразу расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вами будет подано заявлением об увольнении за две недели до 17.10.15 г., то отрабатывать не нужно.