Требуются документы на замену неисправной детали автомобильной сигнализации

• г. Москва

Приобрел автомобильную сигнализацию в магазине, при установке на автомобиль обнаружен был неисправный блок управления, в магазине требуют заказ наряд на работы, и заключения сервиса который производил работу для обмена детали или они обязаны мне сделать замену без всяких документов?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу со ссылкой на ст 18 закона о защите прав потребителей

Они вправе требовать заключение специализированного установщика.