Влияет ли непогашенный кредит на получение РВП и возможные последствия

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста. Мой брат подал документы на рвп, он гр Украины. И тут выяснилось что у него якобы какой то трех летнейдавности непогашенный кредит. Может ли это быть основантем в отказе на рвп?

И может ли банк полать на него в суд.. как за мошенничество? Если да..то тогда моего брата депортируют?

Ответы на вопрос (2):

Кредит - не основание для отказа в РВП или доя депортации.

Нет, это не может являться основанием для отказа и, тем более, для депортации.