Отсутствие больничного после лечения в медицинском центре - как объяснить ситуацию на работе и возможность увольнения

• г. Москва

Обратилась в мед. центр, болело горло, не было температуры. Находилась у них на лечении 5 дней. При выписке не дали больничный-нет лицензии. Отправили в районную поликлинику. Там больничный лист дать отказались-наблюдалась не у них, не было температуры и пр. как объяснить данную ситуацию на работе? Имеют ли право меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

У Вас прогул... Уволить могут.

Имеют право уволить за прогул.