Возможно ли прописать дочь в другом месте для получения гражданства РФ?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем гражданины РФ,мы бы хотели дочере получить гражданство РФ и где я прописано на постаянно там не разрешают прописать дочку можем ли мы с дочкой прописаться в другом месте на год и с временной пропиской подать заявление на гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Гражданство дочери должны присвоить согласно Вашему гражданству. Проблем возникнуть не должно.