Отказ в поставке автомобиля после утилизации - как решить проблему и получить компенсацию?

• г. Кострома

Автомобиль сдан в автосалон по программе утилизации 25 сентября 2014 г. В течение 3 месяцев ждали машину, сейчас нам отказали в поставке автомобиля. На руках из документов имеется только акт утилизации. Что можно сделать в такой ситуации? Старый автомобиль (Газель) согласно условий программы был на ходу, на данный момент он уже утилизирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.