Как получить компенсацию, если ребенок не попал в садик вовремя?

• г. Среднеуральск

Моему ребенку два с половиной года в садик мы еще не попали должны ли мне выплачивать компенсацию я слышала что есть такой закон что если не дают место то платят 5 тысяч в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Это был законопроект. Но его сняли с обсуждения в Гос.думе. В настоящее время каждый субъект РФ самостоятельно решает этот вопрос.