Как отменить документ о невыезде на срок службы в секретной части и получить возможность отдыхать?

• г. Екатеринбург

У нас такой вопрос моего молодого человека забрали служить в какую то секретную часть и заставили подписать дкумент о невыезде за пределы страны на 7 лет. Можно ли что то сделать что бы когда он пришел, то хотя бы на время отменить этот документ о невыезде? Отдыхать веть тоже хочется:)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно ли что то сделать что бы когда он пришел ,то хотя бы на время отменить этот документ о невыезде? - нет, нельзя, по всей видимости речь идет о секретке.

Добрый день. Нет, этот срок придется соблюсти