Конфликт с соседом - разрушение стены из-за установки вытяжки

• г. Анжеро-Судженск

У нас с соседом за стеной другого подъезда конфликт по разным причинам то им не нравилось, что мы делали ремонт и стучали а теперь ставим вытяжку на кухне. У нас есть канал но, он соединен с их, мыспециально пригласили мастера с жкх чтобы нам показали где есть свободный канал и тот канал который общий мы заштукатурили и что вы думаете они выбили нам стену в том месте где был старый канал, как нам быть мы ничего не нарушили но от них нет житья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.