Жильцы дома требуют оплату за установку знаков одностороннего движения - возможно ли требовать оплаты от Управляющей компании?

• г. Владивосток

Жильцы дома собрали достаточное количество голосов для организации односторонне го движения и установки соответствующих знаков. В нашем городе есть фирмы, которые занимаются установкой, изготовление и согласованием в ГИБДД этих знаков. Можем ли мы затребовать от Управляющей компании оплаты за эти услуги за счет средств, собираемых на по статье содержание и текущий ремонт дома.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это тоже нужно вынести на голосование.