Все о психолого-педагогической экспертизе - организации, предмет анализа и цены

• г. Ярославль

Какие организации проводят психолого-педагогическую экспертизу, что рассматривается на этой экспертизе и какова примерная стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно разные организации проводят подобную экспертизу. Обратитесь в педагогические вузы, в центры семейного устройства... Много где есть психологи и педагоги, которые могли бы сделать подобную экспертизу.

Не думаю, что это дороже 3-5 тысяч рублей.

Круг вопросов для экспертов определяется в судебном заседании судом по предложению сторон.

С уважением,

Антон Жаров