Необычное происшествие - мать оставила детей дома и нашла дверь открытой. Что делать, чтобы вернуть детей без проблем?

• г. Пикалево

Сразу сообщю, я не пью вообще не гуляю, я вышла ночью в магазин, а дети остались дома спать, когда я вернулась дверь открыта, детей нет, дети проснулись и заплакали, а соседи вызвали полицию, подскажите пожалуйста что мне делать как вернуть детей, без проблем.?

Ответы на вопрос (3):

А где дети то?

Это лучший ответ

Добрый день. Обращайтесь в орган опеки

почему в опеку то? В прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка - жалуйтесь