Отец игнорирует судебное решение о частоте общения с ребенком и угрожает матери - какие возможные последствия

• г. Ярославль

Если суд определил общение отца с ребенком (1,5 лет) 2 раза в неделю, отец не хочет встречаться с ребенком там, где он живет, тащит его в любую погоду на улицу, указывая на решение суда, чем грозит матери то, что она не допустит отца в дом?

Ответы на вопрос (1):

Тем, что рано или поздно он придёт с судебным приставом, приинудительно исполнять решение суда.

А что, в решении суда написано, что встречи только в помещении, и только в вашем присутствии?

С уважением,

Антон Жаров