Украинская коммунальная организация подала в суд на задолженность за 2009-2011 гг., однако решение было случайно оставлено без внимания до настоящего времени. Теперь я отменила решение и запросила новое рассмотр

• г. Хабаровск

УК подала в суд за задолженность за 09-11 гг. в 12 году и суд выиграла. Но я об этом узнала случайно. Сейчас я отменила судебное решение и суд вынес его на новое рассмотрение. Могу я заявить о прекращении за истечением срока исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если иск уже подан, то срок не пропущен

нет не можете