Проблемы после дтп без оформления страховки - сосед требует переписать справку о ДТП

• г. Череповец

В кармане у дома задела соседскую машину, позвала его. Там небольшая царапина, поэтому решили сами заполнить и не вызывать Гаи, у него не оказалось страховки, и мы по обоюдному согласию решили, что когда он её сделает мы и напишем справку о дтп. Вечером того же дня он позвонил мне и предложил написать задним числом, когда его страховка была ещё действительна, написали. В страховую я не подъехала. Прошло уже много времени. Сейчас он мне угрожает и говорит переписывать справку о ДТП, так как та уже потеряла силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ничего не подписывать и ничего вам никто не сделает.