Переезжаю в Крым, а пенсионное дело остается в Киевской области г.Васильков Как быть, если оборваны коммуникационные связи.

• г. Керчь

Ответы на вопрос (1):

Написать заявлене о переводе вашего дела из Васильков в Керчь. Или попытаться привести его самостоятельно, что мало вероятно. Можно еще потребовать сделать копию дела и заверить ее печатью пенсионного отделения Васильков.