ЖСК столкнулся с украденной квартирой председателем - история и судебные процессы

• г. Санкт-Петербург

В нашем жск с выплаченным паем беда. Украдена по подложным документам квартира председателем которую все члены жск насобственные средства выкупили у государства в 90-стых годах имущество было вымороченное мы уже проиграли две инстанции кстати помогала совершить такую наглую сделкупродать председателю ковалевой нашу квартиру своему мужу за треть цены иденег мы полностью не получили очем узнали в 2007 году договор не исполнен адвокат Белоненко Марина Николаевна, весьма талантливый советчик по отъему чужой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Нина! В чем заключается Ваш вопрос?