Как оформить займ с залогом товара у ИП дочери для погашения долгов перед банком - варианты с использованием нотариальных документов или самостоятельное оформление

• г. Омск

Я ип долги перед банком. Хочу оформить займ с залогом товара в обороте у ип дочери. И потом отдать по долгам ей весь товар. Как это сделать по документом у натариуса или самим написать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете заключать любые сделки, не запрещенные законом

Вы можете это сделать и без нотариуса