Условия начисления пенсии при безработном стаже до 55 лет - вопросы и ответы

• г. Кемерово

Людмила, 1964 г.рождения, трудовой стаж 25 лет, сейчас мне 50 лет, в связи с переездом в другой город на работу никак не могу устроиться, в данный момент безработная, как мне будет начислятся пенсия если я не буду работать до 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, пенсия будет назначаться по имеющемуся стажу, стаж для права на пенсию у вас имеется.