Влияет ли статус безработной внучки и получение пособия на нее на возможность оформления ухода за 82-летней бабушкой и получение стажа

• г. Санкт-Петербург

Может ли внучка, неработающая, но имеющая грудного ребенка, и получающая пособие на него, оформить на себя уход за своей бабушкой 82 лет? и будет ли ей идти стаж?

Ответы на вопрос (1):

НА этот вопрос вам ответит либо Пенсионный фонд, в компетенции которого находится данный вопрос., либо ответ на данный вопрос можно получить в многофункциональном районном центре по месту проживания бабушки.